Publications Office of the EU
Suécia-Umeå: Serviços de psiquiatria ou psicologia - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Suécia-Umeå: Serviços de psiquiatria ou psicologia

  • Publicado
    17/09/2021
  • Prazo limite
    14/10/2021
  • Abertura das propostas
    15/10/2021
  • Adjudicado
    18/10/2021
  • Hoje
    31/08/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
UMEÅ KOMMUN
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: SE Sverige
Setor de atividade (CPV principal)
85121270 Serviços de psiquiatria ou psicologia
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
2,280,000.00 SEK
Montante total final do contrato (sem IVA)
188,750.00 SEK
Número de referência do concurso
21228
Descrição

Skolpsykolog åt Robertsfors kommun.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.e-avrop.com/umea/e-Upphandling/NoticeLink.aspx?id=65455
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Acordo-quadro com single operador
Condições de abertura do concurso (data)
15/10/2021 00:00
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
2,280,000.00 SEK
Valor final do contrato
188,750.00 SEK
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Rova & Sjögren Psykologi AB
Endereço postal: Västra norrlandsgatan 27
Localidade: Umeå
Código postal: 90329
País: SWE
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.