Publications Office of the EU
Alemanha-Winsen (Luhe): Serviços de arquitectura paisagística - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Alemanha-Winsen (Luhe): Serviços de arquitectura paisagística

  • Publicado
    22/03/2018
  • Prazo limite
    24/04/2018
  • Adjudicado
    08/04/2019
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Stadt Winsen (Luhe) Geschäftsbereich IV Stadtplanung und Bauordnung
Local de execução
NUTS code: Não disponível
Localização do comprador
NUTS code: DE933 Harburg
Setor de atividade (CPV principal)
71222000 Serviços de arquitectura para exteriores
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
484,242.00 EUR
Número de referência do concurso
IV 0.2 Wettbewerb Innenstadt
Descrição

Leistungsphasen der HOAI 1-3.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Não disponível
Método de adjudicação
Other
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
484,242.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Capatti Staubach Urbane Landschaften
Endereço postal: Mariannenplatz 23
Localidade: Berlin
Código postal: 10997
País: DEU
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.