Publications Office of the EU
Itália-Bolzano: Serviços de gestão de parques de estacionamento - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Itália-Bolzano: Serviços de gestão de parques de estacionamento

  • Publicado
    14/07/2017
  • Prazo limite
    25/08/2017
  • Adjudicado
    18/12/2017
  • Hoje
    31/08/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Não disponível
Local de execução
NUTS code: ITH10 Bolzano-Bozen
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
98351000 Serviços de gestão de parques de estacionamento
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
517,200.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
562,950.00 EUR
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

Vergabe der Konzession folgender Dienstleistung: Betrieb des Parkhauses NOI Techpark Bozen.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
Other
Valor estimado
517,200.00 EUR
Valor final do contrato
562,950.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: CSU Soc. coop.
Endereço postal: via E. Ferrari 5
Localidade: Bozen (BZ)
Código postal: 39100
País: ITA

Designação oficial: Skidata GmbH
Endereço postal: J. Ressel 2F
Localidade: Bozen (BZ)
Código postal: 39100
País: ITA

Designação oficial: CSU soc. coop.
Endereço postal: via E. Ferrari 5
Localidade: Bolzano (BZ)
Código postal: 39100
País: ITA
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.