Publications Office of the EU
Países Baixos-Hasselt: Serviços de contabilidade, de auditoria e fiscais - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Países Baixos-Hasselt: Serviços de contabilidade, de auditoria e fiscais

  • Publicado
    11/10/2022
  • Prazo limite
    15/11/2022
  • Abertura das propostas
    15/11/2022
  • Adjudicado
    22/12/2022
  • Hoje
    04/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
Gemeente Zwartewaterland
Local de execução
NUTS code: NL21 Overijssel
Localização do comprador
NUTS code: NL21 Overijssel
Setor de atividade (CPV principal)
79200000 Serviços de contabilidade, de auditoria e fiscais
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
51,250.00 EUR
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

De gemeente Zwartewaterland wenst een overeenkomst af te sluiten met één dienstverlener voor het uitvoeren van de Verbijzonderde Interne Controle.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Gemeente Zwartewaterland
Endereço postal: Postbus 23
Localidade: Hasselt
Códigos NUTS: NL21
Código postal: 8060AA
País: NLD
Pessoa de contacto: Larissa van Unen
Endereço principal: https://www.ssc-ons.nl/
Contacto eletrónico alternativo:
http://eu.eu-supply.com/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=342999&B=CTMSOLUTION
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
15/11/2022 12:00
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
51,250.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: E&M Consultants B.V.
Endereço postal: Ridderstraat 10
Localidade: Hattem
Código postal: 8051EH
País: NLD
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.