Publications Office of the EU
Itália-Trieste: Serviços de saneamento e limpeza em áreas urbanas ou rurais, e serviços conexos - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Itália-Trieste: Serviços de saneamento e limpeza em áreas urbanas ou rurais, e serviços conexos

  • Publicado
    08/04/2022
  • Prazo limite
    20/05/2022
  • Abertura das propostas
    26/05/2022
  • Adjudicado
    30/09/2022
  • Hoje
    06/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
S.p.A. AUTOVIE VENETE
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: ITH44 Trieste
Setor de atividade (CPV principal)
90600000 Serviços de saneamento e limpeza em áreas urbanas ou rurais, e serviços conexos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
5,004,035.91 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
4,762,322.31 EUR
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
9
Número de referência do concurso
02/22 - S
Descrição

Procedura Aperta per l’affidamento del servizio di viabilità invernale, suddiviso in nove Lotti, che prevede il trattamento antigelivo e l’attività di sgombero neve sull’intera rete autostradale e relative pertinenze, inclusi svincoli e bretelle in concessione alla Società.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: S.p.A. AUTOVIE VENETE
Endereço postal: VIA V. LOCCHI, 19
Localidade: TRIESTE
Códigos NUTS: ITH44
Código postal: 34143
País: ITA
Pessoa de contacto: DIREZIONE LEGALE E APPALTI - Unità Organizzativa Gare e Contratti
Endereço principal: www.autovie.it
Contacto eletrónico alternativo:
https://portaleappalti.autovie.it/PortaleAutovie/it/ppgare_bandi_lista.wp
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
26/05/2022 09:30
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.