Publications Office of the EU
Polónia-Jastrzębie-Zdrój: Serviços diversos de engenharia - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polónia-Jastrzębie-Zdrój: Serviços diversos de engenharia

  • Publicado
    30/04/2013
  • Prazo limite
    06/06/2013
  • Abertura das propostas
    06/06/2013
  • Adjudicado
    02/08/2013
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Não disponível
Local de execução
NUTS code: PL225 Bielski
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
71330000 Serviços diversos de engenharia
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
23,725,263.85 PLN
Montante total final do contrato (sem IVA)
21,466,603.80 PLN
Número de referência do concurso
23/ZZ/13.
Descrição

Obsługa budowy obiektu budowlano - ziemnego do rzędnej +320 m n.p.m. wraz z kompleksową eksploatacją stacji przeładunkowych mas skalnych, kruszywa, odpadów wydobywczych z wagonów kolejowych dla JSW S.A. KWK „Pniówek”.
Termin wykonania zamówienia: (36 miesięcy):
1. Rozpoczęcie: 01.01.2014 r.
2. Zakończenie: 31.12.2016 r.
W sytuacji przedłużenia się procedury przetargowej poza wskazany termin rozpoczęcia wykonywania zamówienia, tj. 01.01.2014 r., 36-ścio miesięczny termin wykonywania zamówienia rozpocznie się w dniu udzielenia zamówienia (zawarcia umowy).

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Anúncio de pré-informação
Condições de abertura do concurso (data)
06/06/2013 10:00
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
23,725,263.85 PLN
Valor final do contrato
21,466,603.80 PLN
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Spółka Cywilna „Ryś” Robert Ryś, Jerzy Ryś
Endereço postal: ul. Wyzwolenia 105 B
Localidade: Jastrzębie-Zdrój
Código postal: 44-337
País: POL
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.