Publications Office of the EU
Roménia-Craiova: Equipamento para medição e controlo - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Roménia-Craiova: Equipamento para medição e controlo

  • Publicado
    24/06/2021
  • Prazo limite
    26/07/2021
  • Abertura das propostas
    26/07/2021
  • Adjudicado
    15/09/2021
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
SOFTRONIC S.R.L
Local de execução
NUTS code: RO411 Dolj
Localização do comprador
NUTS code: RO411 Dolj
Setor de atividade (CPV principal)
38424000 Equipamento para medição e controlo
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
113,528.76 RON
Montante total final do contrato (sem IVA)
95,879.00 RON
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
2
Número de referência do concurso
11492278_2020_PAAPD1152106,
Descrição

Obiectul achiziției- ”Achiziția de echipamente de măsură și control și echipamente de lipire”
Achizițiile sunt necesare pentru implementarea proiectului cu titlul ”Inovarea locomotivei electrice lema în scopul creșeterii eficienței energetice, Cod SMIS 121863”, la activitățile de introducerea în fabricație a rezultatelor cercetării si se afla la pozitia nr 8 din PAAP Softronic cu nr. 11492278_2020_PAAPD1152106, versiunea 8.
Contractul de furnizare propus se derulează în cadrul contractului nr. 266/26.06.2020 cu titlul ”Inovarea locomotivei electrice Lema în scopul creșeterii eficienței energetice, Cod SMIS 121863” proiect cofinanțat din Fondul European de Dezvoltare Regională prin Programul Operațional Competitivitate 2014 – 2020 (POC).

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Softronic S.R.L.
Número de registo nacional: 11492278
Endereço postal: Calea Severinului nr. 40
Localidade: Craiova
Códigos NUTS: RO411
Código postal: 200609
País: ROU
Pessoa de contacto: Vancea Adrian
Endereço principal: www.softronic.ro
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
26/07/2021 15:00
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.