Publications Office of the EU
LK - Interimscontaineranlage im Zuge der BTA-Sanierung Schule im Hummetal - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

LK - Interimscontaineranlage im Zuge der BTA-Sanierung Schule im Hummetal

  • Publicado
    10/03/2025
  • Prazo limite
    10/04/2025
  • Abertura das propostas
    10/04/2025
  • Adjudicado
    12/05/2025
  • Hoje
    05/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Stadt Hameln - Zentrale Vergabestelle - im Auftrag des Landkreises Hameln-Pyrmont
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: DE923 Hameln-Pyrmont
Setor de atividade (CPV principal)
44211100 Módulos pré-fabricados portáteis
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
314,740.28 EUR
Número de referência do concurso
S-HAMELN-LK-2025-0034
Descrição

250 Mietcontainergebäude

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.deutsches-ausschreibungsblatt.de/VN/S-HAMELN-LK-2025-0034
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: permitido
https://www.deutsches-ausschreibungsblatt.de/VN/S-HAMELN-LK-2025-0034
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
10/04/2025 10:00
Método de adjudicação
Preis
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
314,740.28 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Adapteo GmbH
Endereço postal:
Localidade: Neu-Isenburg
Código postal: 63263
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.