Publications Office of the EU
Eslováquia-Banská Bystrica: Cheques-refeição - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Eslováquia-Banská Bystrica: Cheques-refeição

  • Publicado
    04/07/2017
  • Adjudicado
    11/09/2017
  • Prazo limite
    15/10/2017
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Krajská prokuratúra
Local de execução
NUTS code: SK Slovensko
Localização do comprador
NUTS code: SK Slovensko
Setor de atividade (CPV principal)
30199770 Cheques-refeição
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
378,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
443,620.00 EUR
Número de referência do concurso
2 Spr 81/17/6600
Descrição

Zabezpečenie stravovania zamestnancov prostredníctvom stravných poukážok, stravné lístky, stravné poukážky, dodanie stravných lístkov, zabezpečenie stravovania.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Krajská prokuratúra
Número de registo nacional: 00166456
Endereço postal: Partizánska cesta 1
Localidade: Banská Bystrica
Códigos NUTS: SK
Código postal: 975 62
País: SVK
Pessoa de contacto: Ing. Kristína Mlynárčiková
Endereço principal: http://www.genpro.gov.sk
Contacto eletrónico alternativo:
http://www.genpro.gov.sk
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Acordo-quadro com single operador
Condições de abertura do concurso (data)
Verifique os documentos vinculados para obter detalhes
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
378,000.00 EUR
Valor final do contrato
443,620.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Vaša Slovensko, s.r.o.
Endereço postal: Račianske mýto 1/B
Localidade: Bratislava
Código postal: 831 02
País: SVK
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.