Publications Office of the EU
Espanha-Donostia-San Sebastián: Serviços de fotografia e auxiliares - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Espanha-Donostia-San Sebastián: Serviços de fotografia e auxiliares

  • Publicado
    27/12/2019
  • Prazo limite
    23/01/2020
  • Abertura das propostas
    28/01/2020
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Candidaturas encerradas
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
Diputación Foral de Gipuzkoa, Departamento de Medio Ambiente y Obras Hidráulicas
Local de execução
NUTS code: ES212 Gipuzkoa
Localização do comprador
NUTS code: ES212 Gipuzkoa
Setor de atividade (CPV principal)
79960000 Serviços de fotografia e auxiliares
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
295,140.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
2019/53-HH-ZE
Descrição

Servicio de realización de vídeos y fotos para la Dirección General de Medio Ambiente.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Diputación Foral de Gipuzkoa, Departamento de Medio Ambiente y Obras Hidráulicas
Número de registo nacional: P2000000F
Endereço postal: Plaza Gipuzkoa, s/n
Localidade: Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa)
Códigos NUTS: ES212
Código postal: 20004
País: ESP
Endereço principal: http://www.gipuzkoa.eus/
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
28/01/2020 11:00
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
295,140.00 EUR
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Não disponível
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.