Publications Office of the EU
Aquisição de contentores de resíduos com opção de os remover - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

Aquisição de contentores de resíduos com opção de os remover

  • Publicado
    21/05/2026
  • Prazo limite
    22/06/2026
  • Abertura das propostas
    23/06/2026
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Candidaturas encerradas
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Tekniska Verken i Kiruna Aktiebolag
Local de execução
NUTS code: anyw
Localização do comprador
NUTS code: SE332 Norrbottens län
Setor de atividade (CPV principal)
44616200 Bidões de resíduos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
15,000,000.00 SEK
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
2026-023
Descrição

O contrato inclui a aquisição de contentores de resíduos de dois compartimentos e uma opção para a sua libertação.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://tendsign.com/doc.aspx?MeFormsNoticeId=92400&GoTo=Tender
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
https://tendsign.com/doc.aspx?MeFormsNoticeId=92400&GoTo=Tender
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
23/06/2026 00:00
Local de execução
Código CPV

44616200 - Bidões de resíduos

33000000 - Equipamento médico, medicamentos e produtos para cuidados pessoais

33100000 - Equipamento médico

Método de adjudicação
Não disponível
Valor estimado
15,000,000.00 SEK
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Não disponível
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.