Publications Office of the EU
Alemanha-Neubrandenburg: Tratamento e eliminação de resíduos - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Alemanha-Neubrandenburg: Tratamento e eliminação de resíduos

  • Publicado
    22/06/2021
  • Prazo limite
    27/07/2021
  • Abertura das propostas
    27/07/2021
  • Adjudicado
    04/10/2021
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Landkreis Mecklenburgische Seenplatte
Local de execução
NUTS code: DE80J Mecklenburgische Seenplatte
Localização do comprador
NUTS code: DE80J Mecklenburgische Seenplatte
Setor de atividade (CPV principal)
90510000 Tratamento e eliminação de resíduos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
454,207.00 EUR
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
2
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

Der Landkreis Mecklenburgische Seenplatte schrieb die Erfassung und den Transport von Garten- und Parkabfällen (ASN 200201) in seinem Kreisgebiet aus.
Die Leistung beginnt am 01. Januar 2022 und endet mit Ablauf des 31. Dezember 2024.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Landkreis Mecklenburgische Seenplatte
Endereço postal: Platanenstraße 43
Localidade: Neubrandenburg
Códigos NUTS: DE80J
Código postal: 17033
País: DEU
Endereço principal: www.lk-mecklenburgische-seenplatte.de
Contacto eletrónico alternativo:
https://portal.evergabemv.de/E63581575
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
27/07/2021 10:00
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.