Publications Office of the EU
Áustria-Egg: Equipamento para ginásio - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

Áustria-Egg: Equipamento para ginásio

  • Anunciado
    14/09/2017
  • Data estimada de publicação
    07/11/2017
  • Publicado
    30/11/2017
  • Prazo limite
    11/01/2018
  • Abertura das propostas
    11/01/2018
  • Adjudicado
    24/02/2018
  • Hoje
    31/08/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Works
Renovável
No
Comprador
Gemeinde Egg
Local de execução
NUTS code: AT341 Bludenz-Bregenzer Wald
Localização do comprador
NUTS code: AT Österreich
Setor de atividade (CPV principal)
37420000 Equipamento para ginásio
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
134,550.00 EUR
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

Neubau Mittelschule Egg – Turnhallenvorhang.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Gemeinde Egg
Endereço postal: Loco 873
Localidade: Egg
Códigos NUTS: AT
Código postal: 6863
País: AUT
Pessoa de contacto: Bauamt
Endereço principal: www.egg.at
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
11/01/2018 09:45
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
134,550.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Metallbau Politz GmbH
Endereço postal: Im Voigtstedter Feld 16
Localidade: Edersleben
Código postal: 06528
País: DEU
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.