-
Adjudicado03/05/2024
-
Hoje04/09/2026
Ferramentas
- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação
APP.38/2024 – Concurso público eletrónico europeu para a adjudicação do fornecimento com a instalação de uma instalação serricultural fixa no Centro de Ortofloricultura Experimental «Po di Tramontana» do Veneto Agricoltura, situado no município de Rosolina (RO). CIG 9840334481 – CUP J95B22000420005 a
Concurso eletrónico europeu para a adjudicação do fornecimento com a instalação de uma instalação serricultural fixa no Centro de Ortofloricultura Experimental «Po di Tramontana» do Veneto Agricoltura, situado no município de Rosolina (RO). CIG 9840334481 – CUP J95B22000420005
a
Tipo: price
Descrição: Prezzo
Ponderação (percentagem, valor exato):
Endereço postal:
Localidade: PORTO MANTOVANO
Código postal: 46047
País:
Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.