Publications Office of the EU
Polónia-Bielsko-Biała: Construção - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polónia-Bielsko-Biała: Construção

  • Publicado
    12/06/2023
  • Prazo limite
    13/07/2023
  • Abertura das propostas
    13/07/2023
  • Adjudicado
    08/09/2023
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Works
Renovável
No
Comprador
Miasto Bielsko-Biała - Zakład Gospodarki Mieszkaniowej
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: PL225 Bielski
Setor de atividade (CPV principal)
45000000 Construção
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
150,521.03 PLN
Montante total final do contrato (sem IVA)
170,242.86 PLN
Número de referência do concurso
ZGM/23/080/DS
Descrição

1. Przedmiotem zamówienia jest wykonanie robót budowalnych i elektrycznych w lokalach użytkowych nr 1, 2, 3 i 4 budynku przy ul. 11 Listopada 22/ks. Stanisława Stojałowskiego11, polegających na:
1) rozebraniu posadzek z płytek z kamieni sztucznych, podłóg białych, cementowych, zasypek stropowych, legarów,
2) wykonaniu izolacji poziomej przeciwwilgociowej podposadzkowej oraz termicznej z płyt styropianowych,
3) wykonaniu posadzek z płytek gresowych, posadzki cementowej zbrojonej,
4) odbiciu tynków wewnętrznych wraz z ich uzupełnieniem,
5) uzupełnieniu ścianek, zamurowaniu otworów w ścianach wraz z tynkowaniem,
6) szpachlowaniu oraz malowaniu ścian i sufitów,
7) wymianie instalacji elektrycznej,

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Miasto Bielsko-Biała - Zakład Gospodarki Mieszkaniowej
Número de registo nacional: PL
Endereço postal: Lipnicka 26
Localidade: Bielsko-Biała
Códigos NUTS: PL225
Código postal: 43-300
País: POL
Pessoa de contacto: Dorota Czerska-Sokołowska
Endereço principal: http://www.zgm.eu/
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
13/07/2023 11:20
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
150,521.03 PLN
Valor final do contrato
170,242.86 PLN
Adjudicação do contrato
Designação oficial: GLAS-BUD SŁAWOMIR GLASER
Endereço postal:
Localidade: Bielsko-Biała
Código postal:
País: POL

Designação oficial: GLAHUS Jakub Glaser
Endereço postal:
Localidade: Bielsko-Biała
Código postal:
País: POL
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.