Publications Office of the EU
França-Montpellier: Fornos eléctricos - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

França-Montpellier: Fornos eléctricos

  • Adjudicado
    17/11/2023
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
chu de montpellier
Local de execução
NUTS code: FRJ13 Hérault
Localização do comprador
NUTS code: FRJ13 Hérault
Setor de atividade (CPV principal)
39711361 Fornos eléctricos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
650,000.00 EUR
Número de referência do concurso
23A0251
Descrição

fourniture, livraison, installation, mise en service de fours semi industriels et de type cafeteria a usage de la restauration, accessoires et pieces detachees pour le chu de montpellier - etablissement support du ght est herault et sud aveyron

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
650,000.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: sas thermasud
Endereço postal: 8 Avenue Jean Foucault
Localidade: Béziers
Código postal: 34500
País: FRA
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.