Publications Office of the EU
Serviço de gestão do Complexo Ambiental de Zurita e recolha seletiva e transporte de resíduos de embalagens leves e papel - cartão na ilha de Fuerteventura, constituído por 2 lotes - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

Serviço de gestão do Complexo Ambiental de Zurita e recolha seletiva e transporte de resíduos de embalagens leves e papel - cartão na ilha de Fuerteventura, constituído por 2 lotes

  • Publicado
    12/08/2022
  • Prazo limite
    03/10/2022
  • Adjudicado
    21/03/2023
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Presidencia del Cabildo de Fuerteventura
Local de execução
NUTS code: ES704 Fuerteventura
Localização do comprador
NUTS code: ES70 Canarias
Setor de atividade (CPV principal)
90500000 Serviços relativos a resíduos e lixos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
16,912,742.48 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de lotes
2
Número de referência do concurso
SE0033/22
Descrição

Serviço de gestão do Complexo Ambiental de Zurita e recolha seletiva e transporte de resíduos de embalagens leves e papel - cartão na ilha de Fuerteventura, constituído por 2 lotes

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Presidencia del Cabildo de Fuerteventura
Número de registo nacional: P3500003C
Endereço postal: Virgen del Rosario, 7
Localidade: Puerto del Rosario
Códigos NUTS: ES70
Código postal: 35600
País: ESP
Pessoa de contacto: Presidencia del Cabildo de Fuerteventura
Endereço principal: http://www.cabildofuer.es
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Verifique os documentos vinculados para obter detalhes
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.