Publications Office of the EU
Lituânia-Kaunas: Produtos de panificação, produtos frescos de pastelaria e bolos - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Lituânia-Kaunas: Produtos de panificação, produtos frescos de pastelaria e bolos

  • Anunciado
    19/02/2019
  • Data estimada de publicação
    25/09/2019
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Inativo
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
Yes
Comprador
Kauno miesto savivaldybės administracija
Local de execução
NUTS code: LT Lietuva
Localização do comprador
NUTS code: LT Lietuva
Setor de atividade (CPV principal)
15810000 Produtos de panificação, produtos frescos de pastelaria e bolos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
504,132.23 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
O processo está encerrado
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

Maisto produktų (duonos, pyrago gaminių) pirkimas Kauno miesto savivaldybės švietimo ir ugdymo įstaigoms, kuriose mokiniai mokomi pagal ikimokyklinio ir priešmokyklinio ugdymo programas.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Kauno miesto savivaldybės administracija
Número de registo nacional: 188764867
Endereço postal: Laisvės al. 96
Localidade: Kaunas
Códigos NUTS: LT
Código postal: LT-44251
País: LTU
Pessoa de contacto: Jolanta Vasiliauskienė
Endereço principal: http://www.kaunas.lt
Contacto eletrónico alternativo:
https://pirkimai.eviesiejipirkimai.lt/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=442834&B=PPO
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Acordo-quadro com several operadores
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
504,132.23 EUR
Valor final do contrato
O processo está encerrado
Adjudicação do contrato
O processo está encerrado
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.