Publications Office of the EU
Bélgica-Bruxelas: Máquinas diversas para usos específicos - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

Bélgica-Bruxelas: Máquinas diversas para usos específicos

  • Publicado
    27/09/2018
  • Prazo limite
    31/10/2018
  • Abertura das propostas
    31/10/2018
  • Hoje
    31/08/2026
Estado
Candidaturas encerradas
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
ARP — Direction du charroi
Local de execução
NUTS code: BE1 Région de Bruxelles-Capitale/Brussels Hoofdstedelijk Gewest
Localização do comprador
NUTS code: BE100 Arr. de Bruxelles-Capitale/Arr. Brussel-Hoofdstad
Setor de atividade (CPV principal)
42990000 Máquinas diversas para usos específicos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
CHA (ARP)-18/1586-F02_0
Descrição

Le marché a pour objet la fourniture échelonnée d’aspirateurs électriques de déchets urbains.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://eten.publicprocurement.be/etendering/viewWorkspacesBasedOnExtUrl.do?wsName=CHA+%28ARP%29-18%2F1586-F02
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
31/10/2018 10:00
Código CPV

42990000 - Máquinas diversas para usos específicos

42999100 - Aspiradores industriais

34000000 - Equipamento e produtos auxiliares de transporte

34144000 - Veículos a motor para usos especiais

34140000 - Veículos a motor pesados

34100000 - Veículos a motor

Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Não disponível
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.