Publications Office of the EU
República Checa-Děčín: Serviços de seguros de bens - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

República Checa-Děčín: Serviços de seguros de bens

  • Adjudicado
    24/09/2013
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Não disponível
Local de execução
NUTS code: CZ042 Ústecký kraj
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
66515200 Serviços de seguros de bens
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
5,500,000.00
Montante total final do contrato (sem IVA)
9,080,304.00 CZK
Número de referência do concurso
OR/83551/2013/Šiv
Descrição

Předmětem této veřejné zakázky je:
a) pojištění majetku v dále uvedeném rozsahu:
— pojištění živelní,
— pojištění odcizení,
— pojištění vandalismu,
— pojištění strojů (včetně živlu, odcizení a vandalismu),
— pojištění elektroniky (včetně živlu, odcizení a vandalismu);
b) pojištění odpovědnosti za škodu;
c) pojištění motorových vozidel (pojištění odpovědnosti za škodu způsobenou provozem vozidla, havarijní pojištění).

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
5,500,000.00
Valor final do contrato
9,080,304.00 CZK
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Triglav pojišťovna a.s.
Endereço postal: Novobranská 544/1
Localidade: Brno
Código postal: 602 00
País: CZE
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.