Publications Office of the EU
Itália-Moncalieri: Serviços de limpeza de neve - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Itália-Moncalieri: Serviços de limpeza de neve

  • Publicado
    17/11/2018
  • Prazo limite
    27/12/2018
  • Abertura das propostas
    27/12/2018
  • Adjudicado
    01/03/2019
  • Hoje
    31/08/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
CUC Moncalieri Trofarello La Loggia
Local de execução
NUTS code: ITC11 Torino
Localização do comprador
NUTS code: ITC11 Torino
Setor de atividade (CPV principal)
90620000 Serviços de limpeza de neve
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
2,240,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
2,240,000.00 EUR
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
3
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

Conclusione di un accordo quadro con un operatore economico per il servizio di spalatura meccanica e di trattamento antighiaccio delle strade comunali e delle aree degli edifici pubblici 2018/2022 suddiviso in 3 lotti.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Comune di Moncalieri — Ufficio protocollo
Endereço postal: Piazza Vittorio Emanule II
Localidade: Moncalieri
Códigos NUTS: ITC11
Código postal: 10024
País: ITA
Pessoa de contacto: Servizio appalti
Endereço principal: www.comune.moncalieri.to.it
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Acordo-quadro com single operador
Condições de abertura do concurso (data)
27/12/2018 14:00
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.