Publications Office of the EU
Polónia-Cracóvia: Equipamento e material informático - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polónia-Cracóvia: Equipamento e material informático

  • Publicado
    17/03/2018
  • Prazo limite
    18/05/2018
  • Anulado
    06/07/2018
  • Hoje
    05/09/2026
Estado
Canceled
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Szpital Specjalistyczny im. Stefana Żeromskiego Samodzielny Publiczny Zakład Opieki Zdrowotnej w Krakowie, os. Na Skarpie 66, 31-913 Kraków
Local de execução
NUTS code: PL213 Miasto Kraków
Localização do comprador
NUTS code: PL213 Miasto Kraków
Setor de atividade (CPV principal)
30200000 Equipamento e material informático
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
O processo está encerrado
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
4
Número de referência do concurso
ZP 8/2018
Descrição

1. Przedmiot zamówienia obejmuje dostawę sprzętu IT w ramach projektu „Doposażenie w sprzęt medyczny oraz infrastrukturę informatyczną ze szczególnym uwzględnieniem obszaru intensywnego nadzoru Szpitalnego Oddziału Ratunkowego Szpitala Specjalistycznego im. S. Żeromskiego SP ZOZ w Krakowie” który został opisany w podziale na 4 grupy:
Grupa 1 – zakup i dostawa oraz instalacja sprzętu serwerowego, sieciowego wraz z modernizacją istniejącej sieci oraz ze świadczeniem usług w szczególności wdrożenia środowiska, wykonaniem sieci LAN. w postaci ułożenia łącza światłowodowego;
Grupa 2 – zakup i dostawa sprzętu komputerowego wraz z oprogramowaniem i licencjami na jego używanie;
Grupa 3 – Zakup i dostawa do siedziby zamawiającego czytników kodów kreskowych – 15 szt.;
Grupa 4 – Zakup i dostawa systemu identyfikacji pacjenta wraz ze szkoleniem personelu Zamawiającego – po 3 osoby z każdego oddziału.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Szpital Specjalistyczny im. Stefana Żeromskiego Samodzielny Publiczny Zakład Opieki Zdrowotnej w Krakowie
Endereço postal: os. Na Skarpie 66
Localidade: Kraków
Códigos NUTS: PL213
Código postal: 31-913
País: POL
Pessoa de contacto: Elżbieta Jastrzębska-Kukawka
Endereço principal: www.zeromski-szpital.pl
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Verifique os documentos vinculados para obter detalhes
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.