Publications Office of the EU
D-Aachen: Veículos de combate a incêndios - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

D-Aachen: Veículos de combate a incêndios

  • Adjudicado
    09/08/2012
  • Hoje
    06/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Não disponível
Local de execução
NUTS code: DEA2D Städteregion Aachen
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
34144210 Veículos de combate a incêndios
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
601,902.00 EUR
Número de referência do concurso
B03/30-402
Descrição

Ersatzbeschaffung eines Hubrettungsfahrzeuges.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Código CPV

34144210 - Veículos de combate a incêndios

50110000 - Serviços de reparação e manutenção de veículos e equipamento afim

50000000 - Serviços de reparação e manutenção

50112000 - Serviços de reparação e manutenção de automóveis

50100000 - Serviços de reparação e manutenção de veículos e equipamento afim, e serviços conexos

Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
601,902.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Metz Aerials GmbH & Co.KG
Endereço postal:
Localidade: Karlsruhe
Código postal: 76185
País: DEU
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.