Publications Office of the EU
CZ-České Budějovice: Artigos de vidro para laboratório - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

CZ-České Budějovice: Artigos de vidro para laboratório

  • Adjudicado
    27/03/2013
  • Hoje
    06/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Não disponível
Local de execução
NUTS code: CZ031 Jihočeský kraj
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
33793000 Artigos de vidro para laboratório
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
615,500.00
Montante total final do contrato (sem IVA)
487,588.00 CZK
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

Předmětem plnění veřejné zakázky je dodávka laboratorního skla a plastů pro potřeby výzkumných programů projektu CENAKVA.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
615,500.00
Valor final do contrato
487,588.00 CZK
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Vitrum VWR, s.r.o.
Endereço postal: Nuselská 1419/53
Localidade: Praha 4
Código postal: 140 00
País: CZE
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.