Publications Office of the EU
Roménia-Târgu Mureș: Botes semi-rígidos - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Roménia-Târgu Mureș: Botes semi-rígidos

  • Publicado
    16/06/2021
  • Prazo limite
    15/07/2021
  • Abertura das propostas
    15/07/2021
  • Adjudicado
    01/09/2021
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
UNITATEA MILITARA 01016 TARGU MURES
Local de execução
NUTS code: RO125 Mureş
Localização do comprador
NUTS code: RO125 Mureş
Setor de atividade (CPV principal)
34522400 Botes semi-rígidos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
2,216,070.00 RON
Montante total final do contrato (sem IVA)
2,214,000.00 RON
Número de referência do concurso
32537534-2021-2
Descrição

Achiziţia a 6 complete ambarcațiuni gonflabile
cod CPV principal: 34522400-6 „Bărci semirigide”,

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Unitatea Militară 01016 Târgu Mureș
Número de registo nacional: 32537534
Endereço postal: Str. Cetății nr. 43
Localidade: Târgu Mureș
Códigos NUTS: RO125
Código postal: 540029
País: ROU
Pessoa de contacto: Alexandru Cătălin Crișan
Endereço principal: www.mapn.ro
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
15/07/2021 15:00
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
2,216,070.00 RON
Valor final do contrato
2,214,000.00 RON
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Kity Krentz
Endereço postal: Strada Cpt.Dobrila Eugeniu, Nr. 11
Localidade: Constanta
Código postal: 900502
País: ROU
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.