Publications Office of the EU
Alemanha-Chemnitz: Instalação de artigos de marcenaria e carpintaria - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Alemanha-Chemnitz: Instalação de artigos de marcenaria e carpintaria

  • Publicado
    08/04/2022
  • Prazo limite
    12/05/2022
  • Abertura das propostas
    12/05/2022
  • Adjudicado
    07/06/2022
  • Hoje
    04/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Works
Renovável
No
Comprador
KommunalBau Chemnitz GmbH
Local de execução
NUTS code: DED41 Chemnitz, Kreisfreie Stadt
Localização do comprador
NUTS code: DED41 Chemnitz, Kreisfreie Stadt
Setor de atividade (CPV principal)
45420000 Instalação de artigos de marcenaria e carpintaria
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
540,036.00 EUR
Número de referência do concurso
VS34_2022-2-320
Descrição

Für den Neubau einer dreizügigen Oberschule mit Zweifeldsporthalle erforderliche Tischlerarbeiten zur Herstellung und Einbau von u.a. Tribünenbänken und Fensterbänken.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: KommunalBau Chemnitz GmbH
Endereço postal: Clausstraße 10/12
Localidade: Chemnitz
Códigos NUTS: DED41
Código postal: 09126
País: DEU
Endereço principal: www.ggg.de
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.evergabe.de
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
12/05/2022 10:00
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
540,036.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Jaeger Tischlerei GmbH + Co KG Dresden
Endereço postal:
Localidade: Dresden
Código postal:
País: DEU
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.