Publications Office of the EU
Alemanha-Berlim: Serviços relativos a águas residuais, resíduos, limpeza e ambiente - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Alemanha-Berlim: Serviços relativos a águas residuais, resíduos, limpeza e ambiente

  • Publicado
    02/08/2022
  • Prazo limite
    29/08/2022
  • Abertura das propostas
    29/08/2022
  • Adjudicado
    20/09/2022
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Bundesamt für Auswärtige Angelegenheiten
Local de execução
NUTS code: DE3 Berlin
Localização do comprador
NUTS code: DE401 Brandenburg an der Havel, Kreisfreie Stadt
Setor de atividade (CPV principal)
90000000 Serviços relativos a águas residuais, resíduos, limpeza e ambiente
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
0.01 EUR
Número de referência do concurso
VV-118-2022-0158
Descrição

Produkte und Dienstleistungen zur Unterstützung der Energiewende-Kommunikation der deutschen Auslandsvertretungen

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
http://www.evergabe-online.de
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Acordo-quadro com single operador
Condições de abertura do concurso (data)
29/08/2022 10:00
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
0.01 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Weltenergierat - Deutschland e.V
Endereço postal: Gertraudenstraße 20
Localidade: Berlin
Código postal: 10178
País: DEU
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.