Publications Office of the EU
Lieferung von Strom - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Lieferung von Strom

  • Publicado
    16/09/2024
  • Prazo limite
    16/10/2024
  • Abertura das propostas
    16/10/2024
  • Adjudicado
    13/12/2024
  • Hoje
    05/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Niersverband Viersen
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: DEA1E Viersen
Setor de atividade (CPV principal)
09310000 Electricidade
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
8,525,395.00 EUR
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
7
Número de referência do concurso
100.375
Descrição

Lieferung von ca. 28 Mio. kWh/a elektrischer Energie für 93 Abnahmestellen des Niersverbandes für die Jahre 2027 bis 2030. Vergabe aufgeteilt auf 7 Lose.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.subreport.de/E87989289
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
https://www.subreport.de/E87989289
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
16/10/2024 10:00
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.