Publications Office of the EU
Hungria-Budapeste: Serviços de administração de mercados financeiros - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Hungria-Budapeste: Serviços de administração de mercados financeiros

  • Publicado
    11/06/2021
  • Prazo limite
    14/07/2021
  • Abertura das propostas
    14/07/2021
  • Adjudicado
    04/10/2021
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
NISZ Nemzeti Infokommunikációs Szolgáltató Zrt.
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: HU110 Budapest
Setor de atividade (CPV principal)
66150000 Serviços de administração de mercados financeiros
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
EKR000631482021
Descrição

Az Elektronikus fizetési és elszámolási rendszerhez (EFER) csatlakozott intézmények számára internetes bankkártya elfogadói (VPOS) szolgáltatás nyújtása

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: NISZ Nemzeti Infokommunikációs Szolgáltató Zrt.
Número de registo nacional: 10585560244
Endereço postal: Csokonai utca 3.
Localidade: Budapest
Códigos NUTS: HU110
Código postal: 1081
País: HUN
Pessoa de contacto: Hausenblasz Máté
Endereço principal: http://www.nisz.hu
Contacto eletrónico alternativo:
https://ekr.gov.hu/portal/kozbeszerzes/eljarasok/EKR000631482021/reszletek
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
14/07/2021 10:00
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Designação oficial: OTP Mobil Szolgáltató Korlátolt Felelősségű Társaság
Endereço postal: Hungária Körút 17-19
Localidade: Budapest
Código postal: 1143
País: HUN
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.