Publications Office of the EU
Polónia-Połczyn Zdrój: Serviços de recolha de resíduos - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

Polónia-Połczyn Zdrój: Serviços de recolha de resíduos

  • Publicado
    15/12/2017
  • Prazo limite
    27/12/2017
  • Abertura das propostas
    27/12/2017
  • Adjudicado
    22/01/2018
  • Hoje
    06/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Międzygminne Przedsiębiorstwo Gospodarki Odpadami Sp. z o.o.
Local de execução
NUTS code: PL426 Koszaliński
Localização do comprador
NUTS code: PL426 Koszaliński
Setor de atividade (CPV principal)
90511000 Serviços de recolha de resíduos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
1,047,929.29 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
4,950,000.00 PLN
Número de lotes
2
Número de referência do concurso
MPGO.AX.P5.2017
Descrição

Przedmiotem zamówienia jest odbiór i zagospodarowanie poprzez proces odzysku odpadów o kodzie 19 12 12 (Inne odpady w tym zmieszane substancje i przedmioty z mechanicznej obróbki odpadów inne niż wymienione w 19 12 11), frakcja posortownicza wytworzona w ramach mechanicznego przetwarzania odpadów, w ilości maksymalnej
a) część I – 12 500 Mg,
b) część II – 12 500 Mg.
W związku z tym, że poprzednie postępowanie zostało unieważnione z powodu zbyt wysokich cen złożonych ofert. Zamawiający informuje, że budżecie spółki zabezpieczona została obecnie kwota 175,00 PLN netto za 1 Mg.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Międzygminne Przedsiębiorstwo Gospodarki Odpadami Sp. z o.o.
Endereço postal: Wardyń Górny 35
Localidade: Połczyn Zdrój
Códigos NUTS: PL426
Código postal: 78-320
País: POL
Pessoa de contacto: Robert Matysiak
Endereço principal: http://www.mpgo.pl
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
27/12/2017 09:35
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.