Publications Office of the EU
Hungria-Miskolc: Gás natural - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

Hungria-Miskolc: Gás natural

  • Publicado
    12/05/2018
  • Prazo limite
    15/06/2018
  • Abertura das propostas
    15/06/2018
  • Adjudicado
    25/07/2018
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Miskolc Holding Önkormányzati Vagyonkezelő Zrt.
Local de execução
NUTS code: HU311 Borsod-Abaúj-Zemplén
Localização do comprador
NUTS code: HU311 Borsod-Abaúj-Zemplén
Setor de atividade (CPV principal)
09123000 Gás natural
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
1,726,000,000.00 HUF
Montante total final do contrato (sem IVA)
1,095,881,384.00 HUF
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
2
Número de referência do concurso
EKR000055792018
Descrição

„Az ajánlatkérők részére a magyar földgáz hálózaton folyamatosan rendelkezésre álló, szabványos minőségű földgáz energia versenypiaci beszerzése 01.10.2018. 06:00 óra és 01.10.2019. 06:00 óra közötti időszakra vonatkozóan, teljes ellátás alapú földgáz-kereskedelmi szerződés keretében”

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://ekr.gov.hu/portal/kozbeszerzes/eljarasok/EKR000055792018/reszletek
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
15/06/2018 12:00
Compradores
MVK Miskolc Városi Közlekedési Zártkörűen Működő Részvénytársaság
Miskolci Nemzeti Színház Nonprofit Kft
Miskolci József úti Óvoda
MIHŐ Miskolci Hőszolgáltató Kft.
Herman Ottó Múzeum
MMJVÖ Őszi Napsugár Otthon
Miskolci Turisztikai Idegenforgalmi és Szolgáltató Korlátolt Felelősségű Társaság
MiReHu Miskolci Regionális Hulladékgazdálkodási Nonprofit Korlátolt Felelősségű Társaság
Miskolci Városgazda Városgazdálkodási Közhasznú Nonprofit Korlátolt Felelősségű Társaság
Miskolci Közintézmény-működtető Központ
MIVÍZ Miskolci Vízmű Korlátolt Felelősségű Társaság
Miskolci Kulturális Központ Nonprofit Korlátolt Felelősségű Társaság
MVSI Miskolc Városi Sportiskola Nonprofit Közhasznú Kft.
Miskolci Egyesített Szociális, Egészségügyi és Gyermekjóléti Intézmény
Miskolci Eszterlánc Néphagyományőrző Óvoda
Local de execução
Código CPV
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.