Publications Office of the EU
Espanha-El Campello: Serviços de arquitectura, construção, engenharia e inspecção - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

Espanha-El Campello: Serviços de arquitectura, construção, engenharia e inspecção

  • Publicado
    19/10/2018
  • Prazo limite
    26/11/2018
  • Adjudicado
    18/12/2019
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de El Campello
Local de execução
NUTS code: ES521 Alicante / Alacant
Localização do comprador
NUTS code: ES521 Alicante / Alacant
Setor de atividade (CPV principal)
71000000 Serviços de arquitectura, construção, engenharia e inspecção
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
357,718.23 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
388,076.75 EUR
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
6
Número de referência do concurso
124-4591/2018
Descrição

CEIP RAFAEL ALTAMIRA

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Junta de Gobierno del Ayuntamiento de El Campello
Número de registo nacional: P0305000B
Endereço postal: C/ Oncina Giner, 7
Localidade: El Campello
Códigos NUTS: ES521
Código postal: 03560
País: ESP
Pessoa de contacto: Junta de Gobierno del Ayuntamiento de El Campello
Endereço principal: http://www.elcampello.es
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Verifique os documentos vinculados para obter detalhes
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.