Publications Office of the EU
Prestations de service traiteur pour la CCIAMP - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Prestations de service traiteur pour la CCIAMP

  • Publicado
    03/07/2025
  • Prazo limite
    21/07/2025
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Candidaturas encerradas
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
CCI Aix Marseille Provence
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: FRL04 Bouches-du-Rhône
Setor de atividade (CPV principal)
55520000 Serviços de fornecimento de refeições (catering)
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
600,000.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
Não disponível
Número de referência do concurso
25-M-S3W-029
Descrição

Prestations de service traiteur pour la CCIAMP

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.marches-publics.gouv.fr/?page=Entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons&id=2777438&orgAcronyme=l2m
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: necessário
https://www.marches-publics.gouv.fr/?page=Entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons&id=2777438&orgAcronyme=l2m
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
Prix des prestations
Valor estimado
600,000.00 EUR
Valor final do contrato
Não disponível
Adjudicação do contrato
Não disponível
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.