Publications Office of the EU
Espanha-Ciudad Real: Organização de pacotes turísticos - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Espanha-Ciudad Real: Organização de pacotes turísticos

  • Publicado
    23/09/2019
  • Prazo limite
    23/10/2019
  • Anulado
    27/11/2019
  • Hoje
    31/08/2026
Estado
Canceled
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
Gerencia de la Universidad de Castilla-La Mancha
Local de execução
NUTS code: ES42 Castilla-La Mancha
Localização do comprador
NUTS code: ES422 Ciudad Real
Setor de atividade (CPV principal)
63511000 Organização de pacotes turísticos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
2,222,727.00 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
O processo está encerrado
Número de referência do concurso
SEAM201900025
Descrição

Servicio de agencia de viajes de la Universidad de Castilla-La Mancha.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Gerencia de la Universidad de Castilla-La Mancha
Número de registo nacional: Q1368009E
Endereço postal: C/ Altagracia, 50
Localidade: Ciudad Real
Códigos NUTS: ES422
Código postal: 13071
País: ESP
Pessoa de contacto: Gerencia de la Universidad de Castilla-La Mancha
Endereço principal: http://www.uclm.es
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Acordo-quadro com single operador
Condições de abertura do concurso (data)
13/11/2019 10:00
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
2,222,727.00 EUR
Valor final do contrato
O processo está encerrado
Adjudicação do contrato
O processo está encerrado
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.