Publications Office of the EU
Dinheiro seguro ao comprar um caminhão de incêndio - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

Dinheiro seguro ao comprar um caminhão de incêndio

  • Adjudicado
    19/05/2026
  • Hoje
    06/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Gmina Pieniężno
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: PL621 Elbląski
Setor de atividade (CPV principal)
34144210 Veículos de combate a incêndios
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
1,468,620.00 PLN
Número de referência do concurso
IN.271.1.1.2026
Descrição

Entrega de um novo carro pesado de salvamento e combate a incêndios destinado à Brigada Voluntária de Incêndios em Dinheiro com parâmetros técnicos mínimos incluídos na Descrição do Objeto da Ordem (OPZ) que constitui o anexo n.o 4 da FTZ, as condições para a execução do contrato estão estabelecidas no Projeto de Acordo anexo n.o 1 da FTZ

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Não disponível
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Código CPV

34144210 - Veículos de combate a incêndios

34110000 - Automóveis de passageiros

Método de adjudicação
Termin przekazania przedmiotu zamówienia
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
1,468,620.00 PLN
Adjudicação do contrato
Designação oficial: MOTO-TRUCK SP. Z O.O.
Endereço postal:
Localidade: Kielce
Código postal: 25-116
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.