Publications Office of the EU
Bulgária-Sófia: Construção - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

Bulgária-Sófia: Construção

  • Anunciado
    24/02/2015
  • Publicado
    30/05/2015
  • Prazo limite
    22/06/2015
  • Abertura das propostas
    23/06/2015
  • Adjudicado
    09/08/2017
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Works
Renovável
No
Comprador
Агенция за социално подпомагане
Local de execução
NUTS code: BG България (Bulgaria)
Localização do comprador
NUTS code: BG411 София (столица)
Setor de atividade (CPV principal)
45000000 Construção
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
1,000,000.00 BGN
Montante total final do contrato (sem IVA)
623,941.86 BGN
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

Извършване на строително-монтажни работи /текущ ремонт/ в административна сграда, предоставена за ползване на ДСП — Мъглиж, находяща се в гр. Мъглиж, пл. „Трети март“ № 8.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
O procedimento exige a celebração de um acordo-quadro
Acordo-quadro com several operadores
Condições de abertura do concurso (data)
23/06/2015 11:00
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
1,000,000.00 BGN
Valor final do contrato
623,941.86 BGN
Adjudicação do contrato
Designação oficial: „РИ-СОФ“ ООД
Endereço postal: ул. „Иван Сусанин“ № 60А, бл. А, вх. А, ет. 1, ап. 3
Localidade: София
Código postal: 1618
País: BGR

Designação oficial: „РИ-СОФ“ ООД, ЕИК 130459512
Endereço postal: ул. „Иван Сусанин“ № 60А, бл. А, вх. А, ет. 1, ап. 3
Localidade: София
Código postal: 1618
País: BGR
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.