Publications Office of the EU
Polónia-Varsóvia: Aparelhos de controlo e ensaio - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polónia-Varsóvia: Aparelhos de controlo e ensaio

  • Publicado
    24/06/2020
  • Prazo limite
    27/07/2020
  • Abertura das propostas
    27/07/2020
  • Adjudicado
    12/10/2020
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Centrum Zasobów Cyberprzestrzeni Sił Zbrojnych
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: PL Polska
Setor de atividade (CPV principal)
38000000 Equipamento laboratorial, óptico e de precisão (exc. óculos)
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
6,039,425.80 PLN
Montante total final do contrato (sem IVA)
7,651,348.56 PLN
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
6
Número de referência do concurso
2616.46.2020.KE
Descrição

Przedmiotem zamówienia jest dostawa wyposażenia Laboratorium RE i Testów.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://miniportal.uzp.gov.pl/
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
27/07/2020 10:30
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.