-
Adjudicado14/09/2015
-
Hoje02/09/2026
Ferramentas
Polónia-Varsóvia: Serviços de planeamento em matéria de implementação de sistemas
Zamówienie stanowi drugie zamówienie uzupełniające do zamówienia podstawowego nr ZP-BO-4-2500-64/KN-2500-16/12, przeprowadzonego w trybie przetargu nieograniczonego na utworzenie zintegrowanego systemu informacji o nieruchomościach (ZSIN) oraz wsparcia procesu ujawnienia w księgach wieczystych prawa własności nieruchomości Skarbu Państwa oraz jednostek samorządu terytorialnego.
Przedmiotem Zamówienia jest świadczenie usług Asysty Technicznej związanej z rozwojem produktów zamówienia na „Utworzenie zintegrowanego systemu informacji o nieruchomościach (ZSIN) oraz wsparcie procesu ujawnienia w księgach wieczystych prawa własności nieruchomości Skarbu Państwa oraz jednostek samorządu terytorialnego” (umowa nr ZP-BO-4-2500-64/KN-2500-16/12) w liczbie 18 619 roboczogodzin.
Endereço postal: ul. Konstruktorska 12A
Localidade: Warszawa
Código postal: 02-673
País: POL
Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.