Publications Office of the EU
Espanha-Alicante: Serviços de administração de propriedades não residenciais - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Espanha-Alicante: Serviços de administração de propriedades não residenciais

  • Publicado
    27/07/2021
  • Prazo limite
    27/08/2021
  • Abertura das propostas
    10/09/2021
  • Adjudicado
    05/11/2021
  • Hoje
    06/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
Dirección General de Sociedad Proyectos Temáticos de la Comunitat Valenciana S.A.
Local de execução
NUTS code: ES521 Alicante / Alacant
Localização do comprador
NUTS code: ES521 Alicante / Alacant
Setor de atividade (CPV principal)
70332000 Serviços de administração de propriedades não residenciais
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
1,251,094.44 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
750,151.55 EUR
Número de referência do concurso
DD/006/21
Descrição

Servicio de asistencia integral, administración y atención al cliente de los Edificios de Distrito Digital en la Comunidad Valenciana.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Dirección General de Sociedad Proyectos Temáticos de la Comunitat Valenciana, S. A.
Número de registo nacional: S4611001A
Endereço postal: Avenida Jean Claude Combaldieu, s/n
Localidade: Alicante
Códigos NUTS: ES521
Código postal: 03008
País: ESP
Pessoa de contacto: Dirección General de Sociedad Proyectos Temáticos de la Comunitat Valenciana, S. A.
Endereço principal: http://www.sptcv.net
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
10/09/2021 11:00
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
1,251,094.44 EUR
Valor final do contrato
750,151.55 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: UTE INGESAN - PROMED
Endereço postal: aNTIGUA sENDA Senent 8, 1º piso
Localidade: Valencia
Código postal: 46023
País: ESP
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.