Publications Office of the EU
Alemanha-Amberg: Obras de fachada - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Alemanha-Amberg: Obras de fachada

  • Publicado
    03/03/2021
  • Prazo limite
    08/04/2021
  • Abertura das propostas
    08/04/2021
  • Adjudicado
    17/05/2021
  • Hoje
    06/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Works
Renovável
No
Comprador
Landkreis Amberg-Sulzbach
Local de execução
NUTS code: DE234 Amberg-Sulzbach
Localização do comprador
NUTS code: DE231 Amberg, Kreisfreie Stadt
Setor de atividade (CPV principal)
45443000 Obras de fachada
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
364,996.99 EUR
Número de referência do concurso
WHR-GS-58
Descrição

Generalsanierung Walter-Höllerer-Realschule, Erlheimer Weg 10, 92237 Sulzbach-Rosenberg — Vorgehängte hinterlüftete Fassade BA 2.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.deutsche-evergabe.de/dashboards/dashboard_off/9596c167-e182-4a36-80b0-1a711e4a393c
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
08/04/2021 10:00
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
364,996.99 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: THIEL MONTAGE GMBH
Endereço postal:
Localidade: Feucht
Código postal: 90537
País: DEU
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.