Publications Office of the EU
Alemanha-Rostock: Construção de edifícios - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Alemanha-Rostock: Construção de edifícios

  • Publicado
    10/02/2020
  • Prazo limite
    09/03/2020
  • Abertura das propostas
    10/03/2020
  • Adjudicado
    03/04/2020
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Works
Renovável
No
Comprador
Staatliches Bau- und Liegenschaftamt Rostock
Local de execução
NUTS code: DE804 Schwerin, Kreisfreie Stadt
Localização do comprador
NUTS code: DE803 Rostock, Kreisfreie Stadt
Setor de atividade (CPV principal)
45210000 Construção de edifícios
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
67,611.16 EUR
Número de referência do concurso
20E0009R
Descrição

— ca. 650 m2 Kautschukböden;
— ca. 170 m2 Nadelvlies;
— ca. 680 m Fußleisten in Hartholz, schwarz lasiert.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://my.vergabe.rib.de
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
10/03/2020 00:00
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
67,611.16 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Müritzer Bodenausstattung GmbH
Endereço postal: Warendorfer Straße 20
Localidade: Waren
Código postal: 17192
País: DEU
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.