Publications Office of the EU
Eslováquia-Bratislava: Comutadores - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Eslováquia-Bratislava: Comutadores

  • Publicado
    29/10/2021
  • Prazo limite
    07/12/2021
  • Adjudicado
    02/11/2022
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Slovenské elektrárne, a.s.
Local de execução
NUTS code: SK031 Žilinský kraj
Localização do comprador
NUTS code: SK01 Bratislavský kraj
Setor de atividade (CPV principal)
31214000 Comutadores
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
601,170.70 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
371,000.00 EUR
Número de referência do concurso
2021/09299
Descrição

Účelom Obstarávania je zabezpečiť pre Objednávateľa rekonštrukciu rozvodní 22 kV a ochrán 22kV prečerpávacej
vodnej elektrárne Liptovská Mara s cieľom zvýšenia bezpečnosti a spoľahlivosti napájania vlastnej spotreby a
modernizácia výzbroje, automatiky a spôsobu ovládania jednotlivých prvkov rozvodní.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://seas.eranet.sk/#/tenderPublicDetails/5322
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
601,170.70 EUR
Valor final do contrato
371,000.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: EGEM, s. r. o.
Endereço postal: Lamačská cesta 3
Localidade: Bratislava
Código postal: 84104
País: SVK
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.