Publications Office of the EU
Espanha-Madrid: Implantes cirúrgicos - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala códigos CPV detetados automaticamente no texto do procedimento

Espanha-Madrid: Implantes cirúrgicos

  • Adjudicado
    17/10/2018
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Dirección del Instituto Nacional de Gestión Sanitaria (INGESA)
Local de execução
NUTS code: ES300 Madrid
Localização do comprador
NUTS code: ES300 Madrid
Setor de atividade (CPV principal)
33184100 Implantes cirúrgicos
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
1,260.00
Montante total final do contrato (sem IVA)
5,886.00 EUR
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
39
Número de referência do concurso
AM 2017/136
Descrição

Suministro de prótesis de cadera para varias comunidades autónomas y organismos de la Administración del Estado.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Not applicable
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.