Publications Office of the EU
Espanha-Palma de Maiorca: Sacos para sangue - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Espanha-Palma de Maiorca: Sacos para sangue

  • Publicado
    08/10/2014
  • Prazo limite
    24/11/2014
  • Adjudicado
    03/02/2015
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Fundació Banc de Sang i Teixits de les Illes Balears
Local de execução
NUTS code: Não disponível
Localização do comprador
NUTS code: Não disponível
Setor de atividade (CPV principal)
33141613 Sacos para sangue
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
1,905,361.69 EUR
Montante total final do contrato (sem IVA)
1,030,680.00 EUR
Número de referência do concurso
15/0002-00
Descrição

Suministro de bolsas de sangre.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Local de execução
Não disponível
Método de adjudicação
Not specified
Valor estimado
1,905,361.69 EUR
Valor final do contrato
1,030,680.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Fresenius Kabi España, S.A.
Endereço postal: Marina, 16-18
Localidade: Barcelona
Código postal: 08005
País: ESP
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.