Publications Office of the EU
Durchführung von Unterhaltsreinigung sowie Vertretungsreinigung am Standort Wesel - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Durchführung von Unterhaltsreinigung sowie Vertretungsreinigung am Standort Wesel

  • Publicado
    20/03/2025
  • Prazo limite
    29/04/2025
  • Abertura das propostas
    29/04/2025
  • Adjudicado
    25/06/2025
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
Kreis Wesel -Zentrale Vergabestelle-
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: DEA1F Wesel
Setor de atividade (CPV principal)
90911200 Serviços de limpeza de edifícios
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
0.01 EUR
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
6
Número de referência do concurso
K-WES-26ZV-2025-0001
Descrição

Durchführung der regelmäßigen Unterhaltsreinigung sowie Vertrtungsreinigung

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.deutsches-ausschreibungsblatt.de/VN/K-WES-26ZV-2025-0001
Podem ser apresentadas propostas
Apresentação por via eletrónica: permitido
https://www.deutsches-ausschreibungsblatt.de/VN/K-WES-26ZV-2025-0001
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
29/04/2025 10:00
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.