Publications Office of the EU
Polónia-Zduny: Serviços de TI: consultoria, desenvolvimento de software, Internet e apoio - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polónia-Zduny: Serviços de TI: consultoria, desenvolvimento de software, Internet e apoio

  • Publicado
    13/04/2018
  • Prazo limite
    30/05/2018
  • Adjudicado
    02/08/2018
  • Hoje
    03/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
Yes
Comprador
Gmina Zduny
Local de execução
NUTS code: PL416 Kaliski
Localização do comprador
NUTS code: PL416 Kaliski
Setor de atividade (CPV principal)
72000000 Serviços de TI: consultoria, desenvolvimento de software, Internet e apoio
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
34,754.00 PLN
Montante total final do contrato (sem IVA)
362,877.00 PLN
Para mais informações, consultar cada lote
Número de lotes
4
Número de referência do concurso
DG.271.9.2018
Descrição

Przedmiot zamówienia stanowi wdrożenie kompleksowego systemu informatycznego wraz z zakupem sprzętu i szkoleniami dla Gminy Zduny.
Zakres zamówienia obejmuje:
1) E-usługi dla Mieszkańców Gminy Zduny oraz wdrożenie systemu EOD i BIP.
Opis przedmiotu zamówienia stanowi załącznik A.1 do SIWZ.
2) System wspomagający pracę Rady Miejskiej i udostępniający informacje dla mieszkańców. Opis przedmiotu zamówienia stanowi załącznik A.2 do SIWZ.
3) System informacji wizualnej (Digital Signage). Opis przedmiotu zamówienia stanowi załącznik A.3 do SIWZ.
4) Digitalizacja zasobów przestrzennych i umieszczenie w GIS. Opis przedmiotu zamówienia stanowi załącznik A.4 do SIWZ.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: Gmina Zduny
Endereço postal: Rynek 2
Localidade: Zduny
Códigos NUTS: PL416
Código postal: 63-760
País: POL
Pessoa de contacto: Tomasz Patalas, Rafał Markowski
Endereço principal: http://zduny.bip.cc
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Verifique os documentos vinculados para obter detalhes
Local de execução
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.