Publications Office of the EU
Alemanha-Bona: Fechaduras para portas - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Alemanha-Bona: Fechaduras para portas

  • Publicado
    14/08/2020
  • Prazo limite
    09/09/2020
  • Abertura das propostas
    09/09/2020
  • Adjudicado
    28/09/2020
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Bundesministerium für Umwelt, Naturschutz und nukleare Sicherheit, Zentrale Vergabestelle
Local de execução
NUTS code: DEA22 Bonn, Kreisfreie Stadt
Localização do comprador
NUTS code: DEA22 Bonn, Kreisfreie Stadt
Setor de atividade (CPV principal)
44521110 Fechaduras para portas
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
0.01 EUR
Número de referência do concurso
Z II 2- Vst. 1353/2020
Descrição

Lieferung von 1 156 Stück digitalen Schließzylindern sowie 500 Stück Transpondern.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://www.evergabe-online.de/tenderdetails.html?id=344811
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
09/09/2020 10:00
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
0.01 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Zweygart Fachhandelsgruppe GmbH & Co. KG
Endereço postal: Maarstr. 117
Localidade: Bonn
Código postal: 53227
País: DEU
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.