Publications Office of the EU
Lituânia-Vilnius: Serviços de consultoria e de programação de software - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Lituânia-Vilnius: Serviços de consultoria e de programação de software

  • Publicado
    03/05/2021
  • Prazo limite
    03/06/2021
  • Abertura das propostas
    03/06/2021
  • Adjudicado
    18/06/2021
  • Hoje
    02/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
VĮ Turto bankas
Local de execução
NUTS code: LT Lietuva
Localização do comprador
NUTS code: LT Lietuva
Setor de atividade (CPV principal)
72200000 Serviços de consultoria e de programação de software
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
205,000.00 EUR
Número de referência do concurso
Não disponível
Descrição

VTIPS modifikavimo ir palaikymo paslaugos.

Modo de apresentação
As propostas ou pedidos de participação devem ser apresentados a:
Designação oficial: VĮ Turto bankas
Número de registo nacional: 112021042
Endereço postal: Kęstučio g. 45
Localidade: Vilnius
Códigos NUTS: LT
Código postal: LT-08124
País: LTU
Pessoa de contacto: Edmundas Krištolaitis
Endereço principal: http://www.turtas.lt
Contacto eletrónico alternativo:
https://pirkimai.eviesiejipirkimai.lt/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=575535&B=PPO
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
03/06/2021 09:45
Local de execução
Método de adjudicação
Lowest price
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
205,000.00 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: UAB „GERA Solutions“
Endereço postal:
Localidade: Vilnius
Código postal:
País: LTU
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.