Publications Office of the EU
Suécia-Alvesta: Veículos a motor para o transporte de mercadorias - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Suécia-Alvesta: Veículos a motor para o transporte de mercadorias

  • Publicado
    27/12/2021
  • Prazo limite
    31/01/2022
  • Abertura das propostas
    01/02/2022
  • Adjudicado
    07/02/2022
  • Hoje
    01/09/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Supplies
Renovável
No
Comprador
Alvesta Renhållnings Aktiebolag
Local de execução
NUTS code: SE212 Kronobergs län
Localização do comprador
NUTS code: SE212 Kronobergs län
Setor de atividade (CPV principal)
34130000 Veículos a motor para o transporte de mercadorias
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
2,848,000.00 SEK
Montante total final do contrato (sem IVA)
2,848,000.00 SEK
Número de referência do concurso
21/78
Descrição

Alvesta renhållning upphandlar ett biogasdrivet lastväxlarfordon med liftdumperaggregat i enlighet med upphandlingsunderlaget.

Modo de apresentação
Contacto eletrónico alternativo:
https://tendsign.com/doc.aspx?UniqueId=afkyozuiuo&GoTo=Tender
Podem ser apresentadas propostas
Submission for all lots
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
01/02/2022 00:00
Local de execução
Método de adjudicação
The most economic tender
Valor estimado
2,848,000.00 SEK
Valor final do contrato
2,848,000.00 SEK
Adjudicação do contrato
Designação oficial: Atteviks Lastvagnar Aktiebolag
Endereço postal: Box 2122
Localidade: JÖNKÖPING
Código postal: 55002
País: SWE
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.