Publications Office of the EU
Criação de um programa televisivo condicionalmente intitulado «As maiores cidades de Bethany Hughes – Sófia» (a seguir «programa»), com o objetivo de apresentar a cidade de Sófia a um público mundial, contando histórias sobre a história e a cultura de Sófia. - Concursos da UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Esta página contém conteúdo gerado automaticamente para melhorar a facilidade de localização e a acessibilidade

- assinala texto traduzido automaticamente para a sua língua de navegação

Criação de um programa televisivo condicionalmente intitulado «As maiores cidades de Bethany Hughes – Sófia» (a seguir «programa»), com o objetivo de apresentar a cidade de Sófia a um público mundial, contando histórias sobre a história e a cultura de Sófia.

  • Adjudicado
    14/01/2026
  • Hoje
    31/08/2026
Estado
Adjudicado
Tipo de contrato
Services
Renovável
No
Comprador
СТОЛИЧНА ОБЩИНА
Local de execução
NUTS code: Vários locais de execução
Localização do comprador
NUTS code: BG411 София (столица)
Setor de atividade (CPV principal)
92111210 Produção de filmes publicitários
Montante total estimado do contrato (sem IVA)
Não disponível
Montante total final do contrato (sem IVA)
12,913.21 EUR
Número de referência do concurso
551421
Descrição

Criação de um programa televisivo condicionalmente intitulado «As maiores cidades de Bethany Hughes – Sófia» (a seguir «programa»), com o objetivo de apresentar a cidade de Sófia a um público mundial, contando histórias sobre a história e a cultura de Sófia.

Modo de apresentação
Não disponível
Podem ser apresentadas propostas
Não disponível
Informações sobre um contrato público, um acordo-quadro ou um sistema de aquisição dinâmico
Não disponível
Condições de abertura do concurso (data)
Não disponível
Método de adjudicação
Най-ниска цена
Valor estimado
Não disponível
Valor final do contrato
12,913.21 EUR
Adjudicação do contrato
Designação oficial: SandStone Global Productions Limited
Endereço postal:
Localidade: Лондон
Código postal: WC2R
País:
Informações prévias
Contrato
Adjudicação
Footnote - legal notice

Os conteúdos publicados nesta página constituem apenas um serviço complementar e não produzem efeitos jurídicos. As Instituições da União não assumem qualquer responsabilidade por estes conteúdos. As versões oficiais dos anúncios de concursos públicos são as publicadas no Suplemento do Jornal Oficial da União Europeia e disponíveis no TED. É possível aceder diretamente a esses textos oficiais através das ligações incluídas nesta página. Para mais informações, consulte a declaração relativa à explicabilidade e responsabilidade em matéria de contratação pública.